DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 180 | Los 3732
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "In fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-