Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 3879
Los 3879
Ausruf
2I **
5 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 2.000.-
Zuschlag
850