KAROLINEN
Auktion 180 | Los 3878
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos gestempelt "(PON)APE .../4 00", gepr. Pfenninger und Fotoattest Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 850.-