Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 3878
Auktion 180 | Los 3878
Ausruf
1I
3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos gestempelt "(PON)APE .../4 00", gepr. Pfenninger und Fotoattest Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 850.-