KAROLINEN
Auktion 180 | Los 3888
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Karolinen" diagonal, gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme, laut Fotoattest winzige Schürfung am Unterrand, ohne starke Vergrößerung nicht sichtbar, Mi. 1.800.-