MARIANEN
Auktion 180 | Los 4062
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt, Fotoattest Steuer BPP "echt und einwandfrei", dazu 1 M. geprüft Pfenninger, Mi. 685.-