TOGO
Auktion 180 | Los 4112
Ausruf
3 Pf. - 5 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt, teils gepr., 3 M. und 5 M. geprüft Steuer/Pauligk BPP, Mi. 1.000.-