Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 4495
Auktion 180 | Los 4495
Ausruf
230
151/57
40 C. + 15 C. - 5 Fr. + 5 Fr. Volkshilfe kpl., teils auf Briefstücken, tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Hoffmann BPP und Fotoattest Ney VP (2018) "Marken sowie die Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 800.-