Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Los 4635
Auktion 180 | Los 4635
Ausruf
10I **
50 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck in Type I, postfrisch, einige Zähnchen stockfleckig, aufgrund der geringen Auflage von nur 800 Exemplaren eine seltene Marke, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 3.600.-