FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 180 | Los 4636
Ausruf
Blockausgabe "Freiwilligen-Legion" sog. Eisbär-Block, Originalformat 94 x 116 mm - hier im Überformat 96 x 117 mm, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-