FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 180 | Los 4640
Ausruf
Blockausgabe "Eisbär" mit Plattenfehler I "Strich über der oberen Randlinie", Originalformat, postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Im Blockrand findet sich unten links ein Stockfleck, im Übrigen ist die Erhaltung einwandfrei.", Mi. 1.200.-