FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 180 | Los 4644
Ausruf
Flugpostvignetten, zwei Werte ohne Aufdruck, zwei Werte mit Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-