FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 180 | Los 4667
Ausruf
60 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 105 Marken - davon nur wenige mit Kopf stehendem Aufdruck, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.200.- - sehr seltene Marke!