LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 180 | Los 4780
Ausruf
30 Kop. Freimarke mit rotem dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, mehrfach geprüft u. a. Nagler VP, Mi. 250.-