LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-8 von 8
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kop. Freimarke mit schwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, geringe Auflage, gepr. Keiler BPP, Mi. 1.200.-
30 Kop. Freimarke mit schwarzem Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 250.-
30 Kop. Freimarke mit rotem Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 250.-
30 Kop. Freimarke mit rotem dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, mehrfach geprüft u. a. Nagler VP, Mi. 250.-
30 K. mit kopfstehendem braunroten Aufdruck, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 250.-
50 Kop. Aufdruck braunrot in Type I tadellos postfrisch, tiefst gepr. Krischke BPP, Mi. 340.-
50 Kop. Freimarke mit rotem Aufdruck in Type I, Abart "Aufdruck kopfstehend", ungebraucht ohne Gummierung, Fotoattest Krischke: "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten.", Mi. für ** 1500.-
50 K. Freimarke, Abart "kopfstehender braunroter Aufdruck", postfrisch, selten, doppelt geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500.-
Los 1-8 von 8