SERBIEN
Auktion 180 | Los 4840
Ausruf
190
Block 4 in postfrischer Erhaltung mit dem Plattenfehler "rote Linien im A über 1 von 1943 in der Blockinschrift unterbrochen", Fotoattest Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.000.-