FELDPOSTMARKEN
Auktion 180 | Los 5026
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke, tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack BPP und Fotoattest Gabisch BPP (2020): "...befindet sich in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung..." Mi. 700.-