FELDPOSTMARKEN
Auktion 180 | Los 5029
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke, mittelchromgelbes, wabenartig genetztes Papier, postfrisch, waagerechte Knitterung/Bugspur, Fotoattest Gabisch BPP, Mi. 3.000.-