VLOTHO
Auktion 180 | Los 5355
Ausruf
"Gebühr bezahlt"-Zettel in Oblatenform, ohne Wertangabe mit schwarzem Stempel "Vlotho 19.2.46"; tadellos postfrisch, heute als übliche Barfrankatur beurteilt, Fotoattest Zierer BPP, im Mi. -.-