ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 180 | Los 7166
Ausruf
1945 - 1946, postfrischer und gestempelter Lagerbestand der Ziffern- und Arbeiterserie (dabei wenige Bizone-Aufdruckausgaben) mit einigen tausend Werten, Fundgrube für Farben und Plattenfehler, in 10 Einsteckalben und Steckseiten im kleinen Karton