ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 180 | Los 7167
Ausruf
1946 - 1948, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Farben, wie Mi.-Nr. 934 b, 935 b, 946 c, 958 c, 964 b, 970 b etc., genannte je mit Fotobefund Arge Kontrollrat, weiter Plattenfehler, Einheiten, Randstücke, Briefe, Karten und Ganzsachen, in zwölf Alben.