Auktion 180 | Los 7181
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, mit besseren Werten wie MiNr. 123X Us, 135Xwa, Bl. 6(2) usw., einiges gepr., dazu Dubletten und etwas DDR, interessantes Los in 2 Einsteckbüchern