BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Auktion 180 | Los 5519
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 20 Hettstedt in der seltenen Type a, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Herbst, Mi. + ARGE 330.-