ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 180 | Los 5548
Ausruf
Ziffer 50 mit Aufdruck 29 Schönhausen, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 450.-