ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 180 | Los 5549
Ausruf
75 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 29 Loburg, tadellos gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1.100.-