Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5563
Auktion 180 | Los 5563
Ausruf
252aII
24 Pfg Pieck, Plattenfehler II "eckige Wertziffer 2", tadellos gestempelt "Halle (Saale) 10.11.50" auf Briefstück, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480.-
Zuschlag
190