DDR
Auktion 180 | Los 5563
Ausruf
24 Pfg Pieck, Plattenfehler II "eckige Wertziffer 2", tadellos gestempelt "Halle (Saale) 10.11.50" auf Briefstück, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480.-