DDR
Auktion 180 | Los 5604
Ausruf
Blockausgabe "Karl Marx", alle vier Blöcke mit Wz. 2 YI, tadellos postfrisch, Luxus, unsigniert, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-