DDR
Auktion 180 | Los 5605
Ausruf
Blockausgabe "Karl Marx", die gezähnten Blöcke mit Wz. 2 YI und die geschnittene Ausgabe mit Wz. 2YII, tadellos postfrisch, Luxus, unsigniert, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 520.-