FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 180 | Los 7256
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren Sätzen, 4er-Blocks, allen drei Rotes-Kreuz Blocks etc.