FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 180 | Los 5808
Ausruf
Rotes Kreuz-Block, Type I/III mit rotem Sonderstempel, signiert und Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2000,-