BIZONE
Auktion 180 | Los 5838
Ausruf
6 Pfg dunkelrötlichgelb, gezähnt L11, auf Papier x, waagerechtes Paar, gestempelt "BRAUNLAGE (HARZ) 12.11.45", auf der Rückseite teilweise rötliche Verfärbung, geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Dr. Koch VP, Mi. 700.-