Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5953
Los 5953
Ausruf
150Z **
30 Pfennig "Otto Motor", Wasserzeichen 4 Z (Zierlinien fallend, BP seitenverkehrt, Kopf stehend), tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Zuschlag
330