Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5972
Auktion 180 | Los 5972
Ausruf
177DZ(2) **
2 Pfg Heuss, waagerechter 3er-Streifen mit Unterrand und HAN "15 172.54 1" sowie waagerechter 8er-Block mit Unterrand und HAN "15 256.54 1", jeweils mit Druckerzeichen "Wk", tadellos postfrisch, unsigniert, jeweils in der Bogenmitte minimal angefaltet, in dieser Form besonders dekorative Kabinettstücke
Zuschlag