Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5977
Auktion 180 | Los 5977
Ausruf
179(2)DZ **
5 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Bae", tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekoratives Stück mit dem seltenen Druckerzeichen, Kabinett
Zuschlag
230