Auktion 180 | Los 5982
Ausruf
5 Pfennig Heuss, Abart "unten ungezähnt", Unterrandstück, tadellos postfrisch, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."