Auktion 180 | Los 5986
Ausruf
8 Pfg Heuss, waagerechtes Paar mit Unterrand und HAN "15 303.53 1", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 120.-