Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 6016
Los 6016
Ausruf
1045F
60 Pfennig "800. Jahrestag des Reichstages zu Gelnhausen", Abart "Farbe Rosarot (Wertangabe, Rahmen) fehlend", klar gestempelt "Braunschweig 31 3.7.80" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Salomon BPP, Mi. gestempelt nur mit -.- gelistet, in dieser schönen Erhaltung selten!
Zuschlag