Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7304
Auktion 180 | Los 7304
Ausruf
1949 - 2009, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in den Hauptnummern jeweils komplett, dabei alle guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 117/20 postfrisch und gestempelt, 123/38 ungebraucht mit NG, 139/40 postfrisch und gestempelt (letztere gepr. Schlegel BPP) und 177/96 postfrisch, je in Lindner-Vordruckalben, dazu 8 Jahrbücher (u.a. 2002) und kleine Partie Bogen, reichhaltige Sammlung in 15 Alben in 2 großen Kartons
Zuschlag