Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7656
Auktion 180 | Los 7656
Ausruf
/*/**
1851 - 1959, umfangreiche, sehr reichhaltige Sammlung, meist gestempelt, im neuen Teil postfrisch, individuell auf Blankoblättern im Borek-Album, über große Strecken komplett ab Nr. 1, 3-5, 7-9, 11-31, 34-81, 116-117, 131-142 VB, 143-145, 159-165, 185-194 etc., dazu gut Dienst, Porto, Postfähre, viel Grönland und Färöer, besichtigen, Mi. 5.700.-
Zuschlag
560