Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7411
Auktion 180 | Los 7411
Ausruf
1885 - 1970 (ca.), ungebrauchter und postfrischer Lagerbestand, schon ab der 1. Ausgabe sehr gut besetzt mit zahlreichen guten Ausgaben wie MiNr. 3(4), 4(3), 5(4), 6(2), 7(3), 8(2), 14(3), 21a, 44/45(2), 120/36(2) und 190/99 (postfrisch), keine Übermengen, akkurat sortiert auf Steckseiten und im Einsteckbuch, dazu ungerechnet gestempelte Partie auf Steckseiten, Mi. über 13.000.- (ungebraucht mit 30% gerechnet)
Zuschlag