Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7733
Auktion 180 | Los 7733
Ausruf
85
1969 - 1992, sehr umfangreiches, postfrisches Blocklager (mit kleinem sauber gestempelten Anteil), die frühen Ausgaben alle in größeren Stückzahlen, dabei auch ca. 370.- Euro frühe Kleinbögen, Mi. an die 1.000.-
Zuschlag
85