SCHWEIZ
Auktion 180 | Los 6441
Ausruf
2013, 85 C. bis 100 C. "Historische Schweize Lokomotiven", Zusammendrucke mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, Fotoattest Glanzmann "echt und einwandfrei", SBK 111/13 - 300 sFr. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).