VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6536
Ausruf
1967, 8 F. Mao Zedongs Thesen I, 11 Werte komplett mit 2 gefalteten 5er-Streifen, diese je mit linker Bogenecke, postfrisch, unsigniert, der Goldstreifen kleine Eckstauchung unten rechts, sonst tadellos