VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6541
Ausruf
1967, 8 - 10 F. Unser großer Lehrer Mao Zedong, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Ausgabe