Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6546
Los 6546
Ausruf
2.600
1020/24Zd **
1968, 8 F. Fünf neue Direktiven Maos im nicht gefalteten 5er-Streifen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus-Zusammendruck der seltenen und gesuchten Ausgabe!, Mi. 11.000.-
Zuschlag
3.700