FUNDGRUBEN
Auktion 181 | Los 8880
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1865 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei bessere Ausgaben wie Saar Hochwasser-Blockpaar, in etlichen Einsteckbüchern in zwei Kartons.