FUNDGRUBEN
Auktion 181 | Los 8885
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1872 - 2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei u.a. Bund, sieben Jahrbücher ex 2001-2005, in vier Kartons.