BRUSTSCHILDE
Auktion 181 | Los 1948
Ausruf
2 Kr. orange mit geradem und klarem Baden-EKr. "BRETTEN 28. AUG" auf Brief in den eigenen Landzustellbezirk nach Rinklingen, die Marke hat etwas unebene Zähnung und die Falthülle weist Gebrauchsspuren auf, dennoch schöne Gesamterhaltung, Fotoattest Brugger BPP, Mi. 400.-+