DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 181 | Los 3120
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, hellockerbraun mit steilem Bdr.-Aufdruck "China", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert.