DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 181 | Los 3149
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type II mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "China", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 700.-