DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 181 | Los 3172
Ausruf
1/2 Dollar auf 1 Mark vom Unterrand mit HAN A 2244a.13 tadellos postfrisch ungefaltet und noch unsigniert, Mi. 600.-